biografi Mizuki Ashiya HANA KIMI

saya baru bisa menyediakan ini,,,
nanti akan saya tambah lagi,,,
jika banyak yang mengunjungi blog ini,,,

SIAPA KARAKTER KESUKAAN KALIAN????/

Name: Horikita Maki
Nicknames: Maki-maki, Homaki, Makinpo, Horikitty, Pori chan
Profession: Actress
Birthdate: 1988-Oct-06
Birthplace: Tokyo, Japan
Height: 160cm
Star sign: Libra
Blood type: B
Talent agency: Sweet Power